Выставка «Котлы и горелки» 2014

24.07.2014

Выставка «Котлы и горелки» 2014С 7 по 10 октября в Санкт-Петербурге пройдет 12 по счету международная выставка, посвященная одной из специализированных отраслей тепловой энергетики, а именно котлам и горелкам. Специализация самого мероприятия имеет не просто актуальность, но и особую значимость, т.к. способствует обновлению котельного парка ЖКХ, а также внедрению технологий, которые считаются передовыми, на предприятиях и организациях энергетической отрасли всего региона.

Выставка способствует гармоничному налаживанию деловых контактов между всеми представителями отрасли, что значительно повышает качество обслуживания в этой сфере.

Особенности мероприятия

Выставочное мероприятие «Котлы и горелки» отмечено на международном уровне как одно из ведущих событий, которое пользуется популярностью у представителей в области тепловой энергетики. Мероприятие было отмечено Всемирной ассоциацией выставочной индустрии за профессиональный подход в организации, расширение внешних экономических связей, а также особое значение для такой страны как Россия.

Благодаря признанию UFI выставка была внесена в реестр международных выставок, которые Генеральный секретариат рекомендует посетить. Уровень выставки после этого значительно повысился, а также она стала еще более престижным мероприятием, на которое стремились попасть представители как отечественного, так и иностранного бизнеса. За счет большого числа участников у российских партнеров есть уникальная возможность значительно расширить круг своих деловых знакомств.

Событие будет походить в КВЦ «ЭкспоФорум», который расположен в одном из перспективных районов северной столицы страны. Одним из достоинств центра является близкое расположение аэропорта «Пулково», а также автомобильная дорога кольцевого типа, а в скором времени в непосредственной близости пройдет и платная трасса «Москва-Санкт-Петербург».

Выставка «Котлы и горелки» 2014

Профильные направления

Город для проведения выставки был выбран не случайно, т.к. в России Питер считается вторым по величине городом, который продолжает развиваться. Темпы развития можно сравнить с московскими, т.к. здесь наблюдается одно из самых выгодных инвестиционных законодательств, есть большой рынок труда, а также инфраструктура, которая не стоит на месте в своем росте.

Направления, которые можно увидеть на выставке, представлены следующей продукцией:

  • горелки утилизационные, комбинированные, жидкотопливные и газовые;
  • котлы для индивидуального теплового снабжения, коммунального и жилищного хозяйства, промышленной энергетики;
  • блочно-модульные и крышные котельные;
  • вспомогательное оборудование котельных установок;
  • современные технологии сжигания твердого, жидкого и газообразного топлива;
  • кондиционирование и системы вентиляции;
  • когенерационные установки.