Итоги выставки ISH Energy 2015

02.05.2015

Итоги выставки ISH Energy 2015Уже больше месяца прошло с того времени, как в Германии, во Франкфурте-на-Майне, с 10 по 14 марта 2015 года состоялось одно из крупнейших международных мероприятий в мире сантехники, климатического оборудования и отопительных технологий — выставка ISH 2015, которая в этом году отпраздновала свой 50-летний юбилей. Но итоги этого события можно еще долго подводить. Именно здесь были представлены все последние разработки и инновационные решения в сфере санитарных технологий, технологий энергосбережения, отопления, кондиционирования и вентиляции.

Данная площадка собрала вместе все наиболее крупные компании отрасли из разных стран мира, которые представили свою продукцию, концепции и направления развития, передовые технологии и идеи. «Технологии создают комфорт» – таким был главный лозунг выставки, что обусловило выделение таких основных тем форума, как энергоэффективность, функциональность в дизайне и «умные дома». В выставке приняли участие 2500 компаний из более чем 50-ти стран, а общее количество людей, посетивших мероприятие близилось к 200 тысячам.

Среди участников выставки были такие крупные компании, как «KD NAVIEN», Teddington, Danfoss, Bosch Thermotechnik GmbH и многие другие. Каждая из них продемонстрировала свои инновационные решения в разных сферах развития сантехнической и отопительной индустрии. Корейская компания-производитель отопительного оборудования «KD NAVIEN» на выставке представила свои котлы и водонагреватели, разработанные в соответствии с последними современными конденсационными технологиями, в числе которых особенно привлекательными были котел «NAVIEN HYBRIDGEN», способный самостоятельно производить электроэнергию, и котел «NAVIEN CONDENSING SMART TOK», управление которым может осуществляться дистанционно через интернет.

Производитель энергосберегающих воздушно — тепловых завес завод Teddington продемонстрировал многофункциональное сенсорное управление своей продукцией, а также свои свежие модели завес — Robuvent и Tubus. Компания Danfoss в профиле составляющих своей отопительной продукции также продемонстрировала собственную систему беспроводного управления под названием Danfoss Link ™ CC, с обновленным программным обеспечением и WiFi, а также смарт-регулирование для кабельных нагревательных систем, системы защиты от замерзания труб и многое другое. К одним из наиболее интересных новинок компании Bosch Thermotechnik GmbH можно отнести Настенные конденсационные котлы GB 192i, особенно их дизайн с использованием высокопрочного стекла «Titanium Glas» и «умным» управлением через сенсорный экран.

Выставка «ISH» проводится каждые 2 года. Не пропустите следующую!