Выставка «Мир климата 2015″

05.05.2015

Выставка Мир климата 2015Как всем известно, в период с 3 по 6 марта в Москве пройдет выставка «Мир климата 2015». Данная выставка проходит уже 11 раз на территории Москвы. В этом году на выставке будет представлено множество продукции от различных производителей.

Одним из участников выставки будет «Горвоздух». Больше информации о компании опубликовано здесь — gorvozduh.ua.

Как нам стало известно, что в этот раз больше всего внимания к себе должно привлечь оборудование, которое разработано компанией «Condair». Это швейцарская компания продемонстрирует действительно революционное устройство в сфере адиабатического увлажнения. Само устройство является гибридным и объединяет в себе системы DL и специальную установку ME, которая ответственная за испарительные элементы.

Сама установка выполняет сразу несколько функций по технологии адиабатического увлажнения. Установка будет выполнять функцию не только распыления, но и испарения на различных поверхностях.

Процесс испарения и распыления будет выглядеть примерно так – поток воздуха, который образуется при помощи форсунок с пониженным давлением – 2-7 бар, будет распылять воду, которая через него проходит. После чего, воздух будет попадать в специальные пластины, которые были разработаны компанией «Condair». Система будет обладать специальным блоком управления. Блок управления поможет вам точно настроить производительность гибрида от «Condair».

На что особо обращают внимание производители данной системы DL, так это на повышенную производительность. В целом, устройство способно производить около 10000 литров воды в час. Более детальная информация о новом оборудовании от «Condair», будет представлена на выставке.


Выставка достижений