Уличные фонари от компании Gigalight

31.10.2014

Уличные фонари от компании GigalightЕсли обратить внимание на современные уличные светильники, то можно заметить, что достаточно большое число моделей монтируются при применении специализированных опор, стоек. Кроме того, обширно использование фонарных столбов.

Виды и особенности фонарных столбов

Силовые опоры были разработаны специально для того чтобы освещать достаточно большие поверхности. Они используются в микрорайонах, устанавливаются вдоль автомобильных магистралей и дорог. Существуют разновидности с воздушной проводкой, внутренней. Бывают граненые, цилиндрические разновидности.

Силовые опоры освещения предназначены для освещения больших участков поверхности: автомагистралей, микрорайонов, дорог. Бывают внутренняя, воздушная проводка кабеля, в зависимости от особенностей строения выделяют цилиндрические и граненые. Если рассматривать современное уличное освещение, фонари, нельзя обойти стороной опоры для кронштейна. Это подвид силовых опор, изготавливаемый из стали.

Садовые опоры, парковые нашли себе применение как способ освещения пешеходных дорожек, актуальны они и в случае зеленых насаждений. Когда нужны фонари нестандартной формы, следует отдавать предпочтение разновидностям сложной конфигурации, которые изготавливаются с учетом требований местности. Декоративные столбы – это те, которые не только функциональны, но несут также эстетическую нагрузку. Такие столбы могут также включать часы. Большим интересом пользуются те, которые имитируют чугунное литье, бронзу. При выборе хорошего поставщика на столб фонарный цена будет доступной. Именно такие приятные цены ожидают покупателей тогда, когда предпочтение было отдано ресурсу gigalight.ru.

Экология и свет

В том случае, когда было уделено внимание тому, каковы последние тенденции в различных областях деятельности человека, нельзя не упомянуть особенного внимания, уделяемого экологичности. Не обойдена вниманием была и область решения для освещения территории. Востребованы на современном рынке светильники на солнечных батареях , которые наиболее часто можно встретить в саду. Технологии, которые позволили обратиться к солнечной энергии как источнику ресурсов для освещения, изобретены были более шести десятилетий тому назад, промышленные образцы, однако, появились относительно недавно.

Тот объем электричества, который генерируется классическими источниками света, в последнее время для потребностей человечества исключительно недостаточен. Население заинтересовано в том, чтобы иметь в своем распоряжении автономные циклы, чтобы не иметь никакой зависимости от ситуации вокруг и не оказаться затронутым энергетическим кризисом. Электричество сегодня генерируется не только в слишком малом объеме, его производство наносит ущерб окружающей среде.


Наружное освещение. Наружное освещение Gigalight