В Петрозаводске пройдет строительная выставка

12.07.2013

В Петрозаводске пройдет строительная выставка 8 октября в Петрозаводске раскроется 26-я межрегиональная выставка строй технологий и оснащения «Стройэкспо-2008» с ролью 45 компаний Карелии, Санкт-Петербурга и Столицы, сказала пресс-работа министерства возведения республики.

«Гости сумеют ознакомиться с системами вентиляции, отопления и кондиционирования водящих российских и глобальных фирм, спецтехникой, спецодеждой и средствами персональной охраны. Станет продемонстрирован просторный отбор металлоконструкций, отделочных которые были использованы, межкомнатных дверей, паркетной дощечки, ламината и иной продукции, используемой в строительстве», — рассказывается в известии.

В рамках строительной выставки запланированы семинары сообразно вопросам введения и применения передового вентиляционного и климатического оснащения и свежих релизов строительной техники. Гости сумеют ознакомиться с системами вентиляции, отопления и кондиционирования водящих российских и глобальных фирм, спецтехникой, спецодеждой и средствами персональной охраны.

Сообразно воззрению министерства возведения Карелии, являющегося зачинщиком выставки, она дает энтузиазм никак не лишь для адептов строй фирм, однако еще и для личных девелоперов жилища, которые сумеют познакомиться с передовыми строй которые были использованы и технологиями, используемыми для построения жилых жилищ.

На заметку: Если вы заинтересованы в том, чтобы оформить ипотечный кредит, тогда воспользуйтесь сервисом russianipoteka.ru. Здесь вы найдете подробную и ценную информацию, которая касается жилья в кредит, а также сможете подобрать банк с лучшими условиями.


Строительные и отделочные материалы