Пластиковые боксы abb и автоматы Legrand

10.06.2013

Пластиковые боксы abb и автоматы Legrand

Пользование электричеством дает нам большие возможности, но очень многие люди забывают о его опасности. Основной проблемой, которая может быть при его эксплуатации это возгорание, последствие которого приведет к пожару и поражение электрическим током. Только по этому, для безопасного использования электроэнергии, рекомендуется установка защитного модульного оборудования в абсолютно любом помещении.

Автоматы Legrand предназначенные для безопасности, во время использования электрического тока. Правильное применение данных систем, позволит обезопасить себя от поражения током, так же не допустить перегрева или утечки. Установочные контакторы Abb дают возможность осуществить процесс автоматизации в оборудовании зданий. Как правило, используются они для управления и коммутации обогревательными, осветительными и вентиляционными системами.

В нынешнее время купить контакторы Аbb не составит большого труда, так ка каждые специализированные магазины предоставляют широкий выбор потребителям. Контакторы Аbb могут обеспечить защиту от замыкания, так же создать базу для прибора нового поколения, которая используются в системных линиях. Электрошкафы и боксы Аbb служат для монтажа устройств в помещениях разных типов. Аbb имеет большой выбор продукции, начиная от маленьких электрощитков до распределительных устройств.

Пластиковые боксы Аbb имеют большой уровень безопасности, позволяют значительно сократить электромонтажные работы. Боксы и шкафы, за частую имеют красивый дизайн, который хорошо сочетается с интерьером помещения. Корпуса боксов из данной серии, изготавливаются с термопластика самозатухающего. Он обладает стойкостью при большой температуре, имеет устойчивость при воздействии с маслами, солями и кислотами. На сегодняшний день, большое количество производителей осуществляет выпуск таких конструкций. Но выбор продукции должен быть внимательным, так как он должен сочетать в себе внешний вид и гарантию долговечия.

Подводя итоги, можно сделать вывод, что современные электротехнологии, позволят обеспечить безопасность и комфорт помещений разных типов. Дабы избежать ненужных и лишних затрат, стоит со всей серьезностью подойти к выбору электрооборудования. Учесть все необходимые нюансы, начиная от видов и заканчивая дополнительными опциями. Если выбор был сделан правильно, помещение будет безопасным и комфортным и будет долго радовать своих хозяев!!!


Испытание автоматов АВВ, Hager и EKF. Ток нагрузки
Взял три автомата, соединил их последовательно и включил на номинальную нагрузку почти на 2 часа.
Смотрите в видео как это все выглядит на экране тепловизора, какая разница в нагреве корпусов автоматических выключателей и так далее.