Приобретение жилой недвижимости в Киеве

31.03.2015

Приобретение жилой недвижимости в КиевеПокупка жилья требует предельной концентрации, ведь вам необходимо выбрать действительно оптимальный по всем параметрам вариант и уложиться в фиксированную сумму. Далеко не все могут позволить себе роскошную квартиру в самом центре города. Вполне возможно, придется ограничиться чем-то скромным или отдать предпочтение квартире без ремонта, чтобы сэкономить. В любом случае, старайтесь не торопиться в принятием окончательного решения. Это как раз тот случай, когда лучше немного подождать, но сделать все правильно. Если вас интересует стоимость однокомнатной квартиры в Киеве (http://britanskiy.com.ua) , то обратитесь в одно из риэлтерских агентств. Там вам предложат массивный каталог жилья, причем все квартиры будут рассортированы по площади, наличию ремонта, району, стоимости и другим параметрам.

Действовать через агентство важно еще и по той причине, что это минимизирует вероятность встречи с мошенниками. Само собой, агентство должно быть респектабельным и иметь положительные отзывы от клиентов. Чем дольше компания работает на рынке, тем лучше. Фирмы-однодневки – это не ваш выбор, даже не смотря на то, что там часто готовы предложить минимальную стоимость сопровождения сделки. Что касается конкретных вариантов, то по возможности старайтесь отдавать предпочтение новостройкам. Это спасает от сомнительных соседей, плохо развитой инфраструктуры района и проблем с коммуникациями. Также всегда выезжайте на осмотр квартиры, прежде чем подписывать какие-либо бумаги. Не стесняйтесь проверить все комнаты, задавать владельцу или риелтору вопросы. Вы имеете полное право знать, за что платите свои деньги.

Стоит отметить, что выгодным является вариант с обменом имеющейся у вас квартиры на что-то более комфортабельное. В этом случае придется доплатить определенную сумму, но на выходе вы получите квартиру с большей площадью и расположенную в хорошем районе. В таких сделках обычно участвует 3–5 сторон, но этого не стоит опасаться. Главное, довериться грамотному риелтору.


Опасно ли покупать недвижимость в Канаде. Отличия процесса приобретения жилья