Российские котлы Смарт со встроенным модулем

08.12.2014

Российские котлы Смарт со встроенным модулемС конца октября этого года, один из заводов, который расположен в Красноярске предлагает своим клиентам новейшее изобретение – это электрические котлы Смарт, которые предназначены для отопительных систем в дачных домах.

 Разработчики не стали менять саму конструкцию агрегата, которая представляет собой собранный в одном кожухе тэновый котел, но на нем установлены модули управления и соловой блок. Кроме того, отличается автоматика такого котла, так как она более совершенна, если сравнивать с аналогичными версиями котлов. Котел приобрел множество инноваций, которые делают его современным агрегатом, с применением современной мысли.

Котел Смарт производится вместе со встроенным модулем ДжиЭсЭм, который позволяет сообщать все данные по работе устройства на мобильный телефон. Кроме того, есть специальный порт на котле, который позволяет подключить к нему интернет, что дает возможность управлять им через интерфейс компьютера. Каждый владелец котла Смарт, сможет управлять им, даже при помощи мобильного устройства, которое будет работать, как пульт управления.

Разработчики предусмотрели возможную перепрошивку агрегата при помощи интернета. После того, как проходит скачивание новой прошивки через всемирную электронную паутину, владелец сможет загрузить ее на свой котел.

В электрическом котле Смарт предусмотрены и дополнительные опции, такие как – хронотермостат, который подходит для работы с различными счетчиками. Котел можно подключить с использованием каскадного подключения, а также есть управление клапаном трехходовым.

Технические характеристики также получили обновление. Добавили источники питания импульсные, специальный графический дисплей,  а также специальный ящик, где фиксируется полная статистика работы аппарата.

Модели представлены с различными диапазонами мощности, до 35 кВт. Компания предлагает сразу 14 разных моделей. Цены на агрегат назначаются относительно мощности и достигают 40 тысяч рублей.