Не пропустите «Лучший проект Wilo–2014»

26.08.2014

Не пропустите «Лучший проект Wilo–2014»Осталось полтора месяца на прием заявок в «Лучший проект Wilo–2014»

ООО «ВИЛЛО РУС» является дочерним предприятием немецкой компании WILO SE. На территории России она была основана более 16 лет назад. Компания занимается насосов и насосного оборудования , которые применяются как в индустриальном мире, так и  в личных целях в системе водоснабжения , отопления и т.п. Их продукция позволяет не только снижать уровень энергопотребления , но и увеличивает коэффициенты полезного действия объектов и минимизирует уровень затрат энергии.  Компания WILO SE нетолько успешно производит и реализует свою продукцию , но и получила еще свою известность , помогая развитию проектных организаций, использующих их продукцию. Целью  предприятия уже давно стало предоставление возможности максимального обеспечения информационным материалом , которые наиболее эффективно будут помогать и поддерживать стандартные процессы систем коммуникаций. Компания регулярно организует выставки и конкурсы для заинтересованных. Такие программы позволяют привлечь  до шестисот компаний из семидесяти стран мира.

К участию в конкурсе ВИЛО РУС «Лучший проект Wilo–2014» приглашаются инженеры- проектировщики и проектные предприятия . Это уже традиционный проект , в котором используются оборудования Wilo. Заявки будут приниматься до 30 сентября 2014 года. Участники, проекты которых займут призовые места на региональном уровне, автоматически пройдут к финалу конкурса. Лидеры в каждом региональном этапе получают индивидуальный приз – поездка в Германию на Рождество.

В этом году номинируются участники по проектам по самому крупному, самому высокоэффективному, самому лояльному проектировщику.

До окончания регистрации остается всего полтора месяца. Спешите подать заявки и оформить свои анкеты.  В проекте учитываются только проектировщики, проекты которых уже прошли экспертизу или реализованы.  Для участия необходимо:

  • Зарегистрироваться . Форма регистрационной карточки находится по ссылке:http://wilo-planners.com/reg/
  • Предоставьте сведения о своем проекте: принципиальную схему системы в электронной форме, перечни используемых насосов и автоматического оборудования Wilo в электронной форме, спецификацию своего оборудования также электронно.
  • Своевременно выслать весь пакет необходимой электронной документации по электронному адресу wiloproekt@wilo.ru . Письмо следует отослать с  темой  « Конкурс проектов Wilo2014» и пометив оповещение о прочтении.

Проведение подобных конкурсов очень важно. Благодаря им закладывается и повышается интерес к использованию и производству высокоэффективного оборудования.