Стационарные аккумуляторы: технологии и решения

15.12.2014

Стационарные аккумуляторы: технологии и решения

 На сегодняшний день большой популярностью начали пользоваться промышленные аккумуляторы. Данные устройства используют в системе аварийного снабжения телекоммуникации, сигнализации, на предприятиях, зданиях гражданского и промышленного предназначения. Также к промышленным АКБ относятся и те, какие устанавливают на транспортные средства — вагон, локомотив, поезд метро и т.д. Среди разнообразия промышленных аккумуляторов в особенную подгруппу входят тяговые модели, которые устанавливают на тележку, погрузчик, разные внутризаводские средства для передвижения, а также электровозы для шахты.

 Невзирая на тот факт, что на рынке нашей страны наблюдается недостача промышленных аккумуляторов, невозможно с уверенностью сказать, что существующие предложения отвечают оптимальным назначениям. Зачастую выбор данного оборудования пользователи проводят консервативно, не учитывая современные достижения в аккумуляторной науке и технике. Иногда выбор осуществляется под воздействием неадекватной рекламы и по ценовой доступности. Как показывает практика, в процессе выбора лучше всего брать во внимание отзывы пользователей. На данный момент покупка аккумулятора bb battery является самым правильным выбором и об этом сможет сказать каждый, кто уже использует устройство данной фирмы. B.B. Battery занимается производством герметизированных аккумуляторов, которые предназначенные для промышленных объектов. Особенность работы специалистов данной фирмы заключается в том, что они внимательное относятся к потребностям каждого клиента, постоянно усовершенствуя свой товар.

 Приобрести данные модели аккумуляторов можно, воспользовавшись услугами компании ЭНКОМ, которая уже несколько лет работает в сфере энергообеспечения объектов. Каждый день  специалисты ЭНКОМ занимаются созданием и внедрением эффективных решений направленных на бесперебойное обеспечение электроэнергией разных предприятий. Также компания en-kom.ru реализует электротехническое оборудование, устройства и изделия. Товар компании доступный как крупным корпорациям, так и тем клиентам, в которых небольшие объемы потребления. На собственном опыте хочется сказать что для компании каждый потребитель является приоритетным независимо от того какой размер его заказа. Качество товара компании, основанное на том, что они постоянно инвестируют денежные средства в высокотехнологичное оборудование, а также проводят специальные исследования. Основная цель, которую перед собой ставит руководство компании – производить надежные накопители энергии для мира, который активными темпами развивается. 


Встречайте