Вилла Maggio выставлена на продажу

09.07.2013

Вилла Maggio выставлена на продажу Всего за 3,9 миллиона долларов недавно в США была выставлена на продажу знаменитая вилла Maggio, которая принадлежала музыканту с мировым именем — Фрэнку Синатре. Примечательно то, что дом, в который знаменитый музыкант вложил около 10 миллионов долларов, оставлен в таком виде, в котором был при музыканте.

В доме находится один из самых первых цветных телевизоров в мире, а так же до сих пор функционирует телефон на кнопках. В ванной комнате, нынешние владельцы дома, оставили обои с орнаментом из папоротников, а в гостиной комнате – знаменитые настенные панно и камин. Стоит отметить, что во времена Синатры на кухнях ещё не было принято создавать отдельные места, которые предназначены для приготовления еды, а вот кухня виллы выполнена согласно эскизу музыканта и вмещает в себя именно такие элементы.
На территории знаменитой виллы нашлось место для трех помещений: гостевого домика, сауны с бассейном, а так же основного дома, который состоит из трех спален кухни и студии звукозаписи. Парковка, на которой могут расположиться 24 автомобиля, теннисный корт, вертолетная площадка, ямы для барбекю, а также баскетбольный корт являются так же находятся на территории Maggio.

Ещё в 1967 году знаменитый музыкант начал присматривать место, в котором будет иметь возможность спокойно отдохнуть, укрыться от журналистов и назойливых поклонников. Строить виллу Синатра начал в горах над Палм-Спрингс, и вложил в процесс около 2 миллионов долларов, что в пересчете на сегодняшний день равно около 10 миллионам. Вилла была предназначена для отдыха, и все обустройство усадьбы об этом и говорит.

На заметку: Подольская оконная компания предлагает вам купить окна ПВХ по выгодной цене в Москве и Московской области. Прекрасный сервис, высокое качество продукции, помощь по любым вопросам.


Вилла «Mar» на море в Испании