Аренда биотуалета с обслуживанием

16.10.2019

Аренда биотуалета с обслуживанием

Без биотуалетов практически невозможно представить современную жизнь. Автомойки, автостоянки, заправочные станции, строительные площадки, парки, фестивали под открытым небом, частные дома — всё это лишь небольшой перечень локаций, на которых не обойтись без подобного решения санитарных проблем.

Биотуалеты — экономичное и мобильное решение. Туалетные кабинки на строительных площадках легко перевозить с одного объекта на другой. Что уж говорить о массовых мероприятиях и местах повышенной проходимости: пляжи, рынки, склады, ярмарки. Использование туалетных кабин позволяет не только создать комфортную городскую среду, но и получать дополнительный доход, взимая плату за вход.

В большинстве случаев взять биотуалет в аренду гораздо выгоднее, чем приобрести его в личную собственность. Многие мероприятия проходят буквально несколько дней, да и долгосрочное использование зачастую связано с погодными условиями.

Куда обратиться за арендой

Несмотря на простоту использования, биотуалеты требуют постоянного обслуживания. Это позволит эксплуатировать их с максимальным комфортом, а также избежать преждевременного выхода из строя.

Очистить туалетные кабинки самостоятельно — не лучшее решение. Без ассенизаторской машины и специальных реагентов вы можете столкнуться с массой трудностей, к томе же подобная деятельность может нанести серьезный вред окружающей среде.

К выбору подрядчика для аренды стоит подходить крайне внимательно. Необходимо обратить внимание не только на цены и условия аренды, но и удостовериться, что компания предоставляет полный комплекс услуг по обслуживанию биотуалетов.

Рассмотрим для примера компанию «Коммуналь Сервис».

Услуги аренды в данной организации включают в себя:

- Доставку и монтаж;

- Обслуживание: откачку и очистку накопительного бака, обработку; дезинфицирующими средствами и обеспечение туалетной бумагой;

- Демонтаж и вывоз туалетных кабин после завершения срока аренды.

Не последнюю роль играет и опыт работы. «Коммуналь Сервис» положительно проявили себя на масштабных фестивалях: Авиамакс, Дикая Мята, Alfa Future People, Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России. Однако все услуги предоставляются как представителям бизнеса, так и физическим лицам.

Для обслуживания туалетных кабин в компании используется безотказная современная техника. Если ситуация с арендой и обслуживанием потребует дополнительного внимания и выхода за рамки привычных тарифов — возможен выезд сотрудника на объект для более точной оценки.

Стоит отметить и круглосуточный режим работы, который позволит решить любые вопросы в сжатые сроки. Подобный уровень заботы о клиентах — однозначный показатель качества.