Газовые конвекторы АКОГ

30.11.2012

Газовые конвекторы АКОГГазовые конвекторы АКОГ – это неизменно высокое качество и эффективность в работе. Это конвекторы, которые легко подключаются к газовому трубопроводу и требуют минимальных усилий по настройки. Конвекторы АКОГ зарекомендовали себя как крайне экономные, полностью безопасные и комфортные в работе. В процессе их работы все вредные продукты сгорания выводятся за пределы помещения, а всем модели могут быть настроены на поддержание определенного температурного режима внутри строения.
Конвекторы АКОГ выпускаются на отечественном заводе «Конвектор». Приобретая их, вы можете сэкономить буквально сразу, так как стоят они на 10-30% дешевле, чем аналогичные модели от импортных производителей. Еще раз сэкономить вы сможете в процессе монтажа такого конвектора – дело в том, что монтажные организации не возьмут слишком большое вознаграждение за настройку такого достаточно простого котла, плюс им в работе потребуется совсем небольшое количество дополнительных труб и разводок. Кроме того, первоначальная настройка газовых конвекторов АКОГ осуществляется еще на заводе, поэтому от монтажников потребуется только непосредственное подключение и пуск/наладка оборудования.
Газовые конвекторы АКОГ имеют высокий в своей категории коэффициент полезного действия, который может достигать 85%. При этом он поддерживает возможность установки разных температурных режимов в разных комнатах. Рекордно низким является и потребление газа – вот еще один реальный способ сэкономить на отоплении.
Завод «Конвектор» занимается производством газовых конвекторов под брендом АКОГ на протяжении нескольких последних дней и тщательно следит за качеством своей продукции. Это позволяет ему устанавливать пятилетний срок гарантии на весь свой ассортимент, а также развивать широкую дистрибьюторскую сеть, а также сеть сервисных центров.
Ключевые особенности газовых конвекторов АКОГ:
- высокая надежность: минимальный срок службы составляет 15 лет;
- выгода: вы тратите меньше при покупке, при установке, при эксплуатации;
- полная автономность: котел является независимым от водоснабжения, электроснабжения, колебаний давления газа в системе, воздействию низких температур;
- безопасность: она обеспечивается надежной автоматикой итальянского производства.